Консультации / Кардиология

Положение ЭОС вертикальное и синдром ранней реполяризации желудочков

Здравствуйте, женщина 31 год. Частая не хватка воздуха, резкие боли в левой стороне груди, иногда бывают экстрасистолы. Сделала ЭКГ заключение ритм синусовый синдром ранней реполяризации желудочков. Подскажите на сколько это опасно.
К вопросу приложено фото
не опасно