Консультации / Гинекология

Аллергия на сперму

Добрый день! Живу с молодым человеком 1,5 года. В прошлом году начали планировать беременность. Прошли оба полное обследование, пролечили ЗППП и ВПЧ (в марте-апреле 2011 года сдали контрольные анализы - результаты отрицательные). Начали жить половой жизнью , не предохраняясь, и у меня после полового акта минут через 10 начинается сильное жжение во влагалище. В свою очередь, когда прерванный половой акт - все нормально, и прежде до обследования, бывало мой молодой человек кончал в меня - тоже все было нормально. Ходила к гинекологу, сдавала анализы на молочницу и флору, тоже все в порядке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, бывает ли аллергия на сперму и как ее лечить? Может ли это как-то быть связано с уретритом?
Уважаемая респондентка, диагноз "уретрит" предполагает наличие инфекционного процесса, что требует лечения.