Консультации / Андрология

Плохая потенция на протяжении более чем полу года

Здравствуйте. На приеме у уролога было рекомендовано сдать анализы на гормоны .Проблема в том что ,наблюдается плохая потенция на протяжении длительного времени 6-8 месяцев . По утрам ничего не стоит как должно , перед и во время полового акта плохо стоит . Врятли психологическая проблема. Анализы сдал на гормоны : ТТГ - 1.23 (0.35 - 4.94) ФГ - 3.97 (0.95 - 11.95 ЛГ - 3.19 (0.57-12) Пролактин - 401 (72-407) Эстрадиол 77(40-161) Тестостерон общий - 20 (8-30) ГСПГ 40(16-68) Вроде как значения в норме получается.Что еще можно проверить и сдать ? стоит ли сдавать секрет простаты перед следующим походом ко врачу ? Сначало он сказал сдать только это ,думаю раз норма тут ,то возможно там что то не так. Инфекций нет точно .Анализы мочи хорошие. В туалет ходить не больно
Представленные результаты в пределах нормы, необходимо проконсультироваться с врачем о дальнейшей тактике обследования. До консультации, ничего сдавать не надо.