Консультации / Кардиология

Просьба расшифровать холтер

Добрый день! Подскажите насколько опасна "клинически значимая аритмия" 2089 мсек ранее на другом мониторе " поймана" была АВ блокада 2 ст 1 типа - 1 шт ночью, но меньше по времени, кардиолог сказал, что почти норма и лечить не нужно. Так же на прошлом были обнаружены остановки дыхания во сне, этот монитор без данного показателя. А эта пауза пугает.... Кроме ВСД, и доп хорды нет заболеваний с сердцем. Рост 164 см, вес 52 кг, без вредных привычек. Заранее благодарна за ответ. Фото загружено
К вопросу приложено фото
Скорее всего не опасна. Обсудите выполнение полисомниграфии по поводу остановок дыхания.