Консультации / Наркология

помогите мне пожалуйста.

что мне делать? я с мужем живу уже 10 лет из них года 4 он наркоманит. употреблял всё что можно. я больше не могу с ним жить, и бросить тоже не знаю как. мне очень страшно сделать первый шаг, и боюсь что для него он будет последний.мы живём с родителями которые ни чего не знают о нашей проблеме. у нас дочка первоклашка и я не могу смотреть ей вглаза когда она спрашивает о папе.как сделать чтоб всем было хорошо?я боюсь за него,за нас и за то что дальше.
Вы не называете, какие наркотические вещества употребляет Ваш муж. Но это и не столь важно. Разделять наркотики на «легкие» и «тяжелые» неправильно. Все наркотические вещества способны вызывать зависимость. Пока наркоман употребляет наркотик он психически и физически болен. Отказ от употребления возможен только в условиях лечебной изоляции в течение 45 дней. Далее реабилитационный центр, «из двери в дверь». Статистика возможного достижения успеха страшна, но не безнадежна. Начинать – только со стационара.