Консультации / Кардиология

Wpw синдром

Здравствуйте! Три года назад мне поставили диагноз синдром wpw. Как Вы считаете, стоит ли делать РЧА при редких приступах тахикардии (1 раз в 2-3 года) и при отсутствии сопутствующих заболеваний сердца? На УЗИ никаких отклонений нет, по холтеру только синусовая аритмия. Не считая редких приступов, меня беспокоят учащенное сердцебиение, головокружение и потемнение в глазах при вставании (возможно из-за ВСД), иногда перебои в ритме сердца, покалывания. Кардиологи рекомендуют сделать РЧА, но целесообразно ли это в моём случае, с учётом редеих приступов которые я всегда купировала задержкой дыхания? Мне 26 лет. Спасибо
Лучше конечно делать, можно и не торопиться! наблюдаться , когда будет хуже тогда сделаете!