Консультации / Наркология

Отекли ноги

Доброго времени суток всем, пожалуйста посоветуете что делать. У моей подруги проблема ужасная, связалась с мутной компании и в результате зависимость методона уже на протяжении полутора лет сейчас она в очайни у неё отекли ноги очень сильно, из за того что делала инъекции в ноги я предполагаю а к врачам идти как я не пытался ее уговорить ей стыдно как она объясняет, пытается бросить я в этом думаю могу помочь ей по тому что не большой стаж и самое главное желание огромное у неё и я сам через это проходил. Она уже неделю ничего не принимала но отеки не прошли ни чуть. Что делать подскажите пожалуйста к кому обратиться может к частным врачам или что-то вроде. Ей 30 лет город Сочи у неё растёт сын она очень хочет исправится, заранее спасибо за совет.
Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу, вам необходимо пройти обследование у врача.