Консультации / Неврология

Спазм горла

Здравствуйте. Помогите разобраться,что со мной происходит. Бывает что резко накатывает чувство страха, волна жара что ли и начинается ощущение, что начинает сжимать горло и каждый вдох надо делать через усилие (кажется, что если перестанешь вдыхать через силу, то горло сожмется) начинает трясти, паника. Что это?, только ощущение или на самом деле происходит какой то медленный ларингоспазм? Периодически мучает напряжение в шее, горле, ощущение комка слизи, ощущение что очень липко в носоглотке, бывает сухость во рту,горле или наоборот кажется что выделяется очень много слюны, которую хочется сплевывать. Обследовалась у Лора, КТ шеи и горла, УЗИ щитовидки, гормоны, общий анализ крови, ЭКГ, невропатолог - здорова, никаких патологий, отклонений, говорят это нервное. Но разве при неврозе может происходить такой спазм или это только такое ощущение и на самом деле ничего плохого не происходит?
У вас классические симптомы невротического биполярного расстройства. Непроходимо патогенетическое лечение у психиатра.