Консультации / Стоматология

смена молочных зубов

дочери 4,8 лет. Нижний центральный резец качается, и прилично! Нужен ли сейчас ребенку дополнительно кальций, помимо того, что он получает из продуктов? Какую зубную пасту вы посоветуете? спасибо
Здравствуйте!если зуб качается ,то делать ничего не нужно,пришло время смены молочных на постоянные.Зубной пастой можете пользоваться любой,что бы она подходила по возрасту