Консультации / Офтальмология

ЗОСТ у ребенка 9 лет

Здравствуйте, я пишу по просьбе моей знакомой. У ее сына 9 лет на правом глазу диагностирована полная отслойка мембраны стекловидного тела, сетчатка частично отслоена, на левом глазу частичная отслойка мембраны стекловидного тела. Томография и данные УЗДГ прилагаются во вложенных файлах. Ребенок из Ташкента , у нас не проводят таких операции детям посоветуйте пожалуйста клинику и если можно вышлите пожалуйста план операции, примерную стоимость операции и всех сопутствующих анализов , чтобы знать на какую сумму рассчитывать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Чтобы определить целесообразность и тактику лечения, необходимо пройти полную диагностику, включающую в себя исследование глазного дна, ультразвуковое В-сканирование, оптическую когерентную томографию.