Консультации / Сексология

Сексуальная ориентация

Добрый день! Я парень и мне 17 лет. Регулярно смотрю порно и мастурбирую. Я потерял девственность в 14 лет, и с того времени не было постоянной девушки, лишь случайные контакты, в которых не доходило до секса. Примерно месяц назад была возможность заняться сексом с девушкой, но не было эрекции. Попробовал через неделю с другой, там тоже то эрекции каменная, то совсем нет, в результате чего ограничились оральными ласками, и до ПА акта не дошли. С обоими девушками не было отношений и сильной эмоциональной связи, нежели многочисленных физических контактов до этого. Сходил к урологу, но он сказал, что если есть утренняя эрекции есть и при мастурбации проблем нет, то я здоров. После этого казуса в голову начали лезть мысли о моей сексуальной ориентации. Тут еще одна из девушек тоже намекнула не гей ли я, в результате чего я уже больше недели думаю об этом и не могу успокоиться. Такие мысли приходили раза 2 до этого, но быстро уходили. Для меня это странно, так как я всегда заглядывался на девушек, а парни меня не привлекали. Я даже прошел несколько онлайн тестов по Кинси, но они все говорят, что я гетеросексуал. При этом меня не покидают беспокойные мысли, в результате чего я начал обращать внимание на внешность парней, но для меня они все выглядят одинаково. Я уверен, что не гей, но при этом мысли об ориентации (а даже не о самом казусе с двумя девушками) мучают меня с недавнего времени. Вопрос: Как разобраться в своей ориентации? Как избавиться от беспокойства? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо !
Вы не гей. Эти мысли связаны с вашим неудачным сексуальным опытом. Причина нарушения эрекции - тревога. Самый идеальный вариант - обратиться к специалисту. Если такой возможности нет рекомендую книгу Яффе "Секс в жизни мужчины"
Спасибо большое, Елена! Сейчас я начинаю немного нервничать, когда вступаю в любой, даже в бытовой контакт с девушками. Как с этим справиться?
Нужно работать с вашей тревогой. В интернете есть много бесплатных видео с медитацией. Трансовые методики хорошо снимают тревогу и расслабляют.