Консультации / Педиатрия

Ребенка периодически тошнит

Здравствуйте! Ребенку 4 года, с недавних пор ее начало переодически тошнить.первый раз вечером, потом через два дня, через день, через неделю, через два дня и тд. Ребенок жалуется на боли в животе (показывает правый бок и область возле пупка) головные боли, после рвоты непродолжительное время сохраняется боли в животе. Сначало ребенок был вялым, постоянно лежал. Анализы в норме. УЗИ брюшной полости ничего не показал. Педиатр сказала, что это инфекция. Лечение не помогло. Ребенок похудел. Что это может быть? К кому нам обратиться?
Это может быть и инфекция и паразиты и нервозность. Слишком мало информации что бы о чем то говорить. Необходимо провести комплексное обследование