Консультации / Андрология

Эрективная дисфункция

Здравствуйте! У мужа в последнее время случаются осечки в половой жизни. Половой член полностью не наливается кровью, при этом происходит быстрое семеизвержение. Есть повышенное давление и повышенный общий холестерин. Мужу всего 35 лет, не курит, лишнего веса нет. Какие исследования нужно провести? Нужно ли УЗИ полового члена на предмет атеросклероза? Хочется к врачу прийти уже с результатами исследований.
Надо проконсультироваться у эндокринолога сделать УЗИ DG сосудов полового члена с фармакологической пробой
Большое спасибо! К эндокринологу, чтобы узнать уровень тестостерона? А фармакологическая проба- что это, не смогла найти информацию?
http://prezident-med.ru/poliklinika/uzi/uzi-polovogo-chlena/. Эндокринологический статус,в том числе и исключить сахарный диабет скрытой формы.
Спасибо!
Здравствуйте. Скажите будет ли УЗИ DG сосудов полового члена информативным без фармакологической пробы? У нас в регионе такого не делают. Нужно ли сдать анализ на тестостерон? Сахар муж сдавал 4,5, или нужен более серьезный анализ на сахар, типа гликированный гемоглобин или другой? Спасибо.
Лучше гликолизиррванный гемоглобин. тестостерон тоже нужно знать какой. Информативность УЗИ сосудов полового члена с Фарм пробой или бес решает врач который возбудит лечить. Для кого вы забираете все эти анализы?
Собираемся идти к терапевту и эндокринологу, далее по мере надобности к андрологу. Проблемы я описывала выше: "У мужа в последнее время случаются осечки в половой жизни. Половой член полностью не наливается кровью, при этом происходит быстрое семяизвержение. Есть повышенное давление и повышенный общий холестерин. Мужу всего 35 лет, не курит, лишнего веса нет. Какие исследования нужно провести? Нужно ли УЗИ полового члена на предмет атеросклероза? Хочется к врачу прийти уже с результатами исследований."
С моей точки зрения вы уже подготовлены. Далее у каждого доктора свой план обследования.узи я вам описал какое надо.