Консультации / Стоматология

Искревлённый прикус

Здравствуйте.УЩас мне 18 лет ,у меня искривлённый прикус,носил пластинку с 11 до 13 лет,но до конца дело не дошло т.к. ждали пока вырастут клыки.Как можно выровнять прикус в дальнейшем не прибегая к помощи пластинок и брекитов.
Здравствуйте, Егор. Брекеты не только выравнивают зубы и прикус, но и в целом делают очень тонкую настройку эстетики улыбки. Поэтому если говорить о хорошем результате, брекет - один из вариантов (основной, точнее).