Консультации / Маммология

Болезненная киста

Здравствуйте, в апреле данного года сделала очередное УЗИ (с 2016 года беспокоит), который показал что в груди имеется уплотнение (до этого узи непоказывало, ставили невыраженный ФКМ), до этого пропила мастодинон восемь месяцев и индол форте шесть месяцев. Сейчас ничего не пью, боли как были так и есть было. Посетила лечащего врача (регулярно наблюдаюсь) который сказал, что такая маленькая киста болит не может (невралгия типо, хотя и курс специально проходила от невралгии) и сказал ничего делать. У меня вопрос . Уплотнение как болело так до сих пор и болит, прощупываешься, что мне делать в этом случае? Фото узи прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте на место уплотнения наносить гель "Найз" утром и вечером тонким слоем до 10 дней