Консультации / Кардиология

Резкие скачки очень высокого давления

Здравствуйте , мне 27 лет . С 15 лет у врача повышалось давление 180/100 через 5 минут опускалось до 140/80. На протяжении последних 5 лет беспокоят переодически резкие скачки до 220/ 120 . Проходил множество обследований , кт надпочечников , кт почечных артерий , мрт головы , ночной тест с дексаметозоном , сдавал мочу на метанефрины , ничего не нашли. Сейчас на фоне нормального давления вечером и ближе к ночи происходят опять резкий подъем , сопровождается дрожью сердцебиением , тахикардия , экстрасистолы. После приступа бегу в туалет . Беру анаприлин , помогает. Постоянно пью конкор 1.25 мг. Выписывали много разных таблеток , энап, лозап , престариум, и ещё много разных , эффекта никакого , продолжались такие скачки все равно. Так же принимал антидепрессант Ципралекс в течении двух последних лет , заметил что на этих таблетках были крайне редко скачки давления , но все равно были. Посоветуйте пожалуйста , что мне делать , обследований и назначений много , но проблема не проходит.
Это не к нам, это к психотерапевтам. Повышение давления вторично и лечить его "нашими" препаратами смысла не имеет.