Консультации / Эндокринология

Усталость и прочие проблемы

Добрый день. Мне 35 лет, Вес 58 кг , рост 164 см. 2 беременности, 2 родов естественным путем . Дети 7 и 4 лет. Подозреваю что у меня что-то не в порядке с гормонами после вторых родов. Симптомы: постоянная усталость. Сплю 7-8 часов , но все равно днем тянет в сон постоянно. Либидо уже 2 года на 0. Смазки нет. Когда голодна - сильное раздражение. Так вообще-то раздражение постоянно присутствует. Еще и апатия- мало что трогает и волнует. Все время хочется тортиков , пирожных и всяческих сладостей-может это и не симптом конечно . Ходила к неврологу-нашли остеохондроз шейных позвонков. Проколола мексидол и пропила пикамилон. Вроде все наладилось, я снова стала бодра и весела. Эффект продлился чуть больше месяца. Сходила к гинекологу-на узи нашли полип в матке 6х10мм . Собираются направить на выскабливание. К эндокринологу в своей поликлинике записалась- но запись у нас раз в месяц-и хотелось бы к ней уже придти с какими-то данными. Мне бы узнать какие анализы мне сдать , может расширено - кровь на гормоны, узи? Сахар сдавала при диспансеризации - 5,2 , холестерин 6,3. П.С. Во
Добрый день. Сдайте в любой день цикла анализ крови на ТТГ, пролактин, 25-он-витамин Д, кальций общий, железо сывороточное, ферритин, общий анализ крови, витамин В12, магний, фолиевую кислоту. Пока на основании жалоб это все, что следовало бы посмотреть. Для остальных гормонов нужны и иные жалобы: например, нарушение менструального цикла.