Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб кисти руки

Здравствуйте! Два дня назад сильно ударилась при падении о стол кистью руки и запястьем... Есть небольшой синяк на косточке на запястье, опухоли нет.. Но рукой больно шевелить (в запястье) и в первый день больно было шевелить пальцами... Боль ноющая сейчас... Мазала фастум гелем но это не помогает... Что делать? Может есть какие нибудь мази?
Достаточно мягкой бинтовой повязки на луче-запястный сустав на 2-3 недели или специальный назяпястник. Медикаментозное лечение существенного значения не имеет.