Консультации / Неврология

Сосуды

Здравствуйте.Было сотрясение давно.Сейчас иногда беспокоят,головкружение,тревога,пульсация со стороны сотрясения.Зуд какой то в голове.Иногда панические атаки.Чувствую что сосуды сужены и плохо с кровотоком.Хочу проверить состояние сосудов,головы и шеи в связи с этим.Какое исследование будет более информативным?Пойду в платную.Читал про различные виды мрт и ултразвуковые исследования.какое подойдет мне?Спасибо
Здравствуйте. Вам необходимо просто пройти УЗИ сосудов шеи и КТ головного мозга.