Консультации / Неврология

Гул в ухе

Здравствуйте,4 года назад резко пропал слух в правом ухе,появился гул и пульсация в правом ухе, был у невролога,у Лора, невролог диагноз не поставил, ЛОР диагноз правосторонний отосклероз.меня больше всего беспокоит пульсация и шум в ухе.Прошу вашего совета! Нужна ли мне операция?
К вопросу приложено фото
не знаю, о какой операции Вы говорите? Что оперировать? Нейрохирургической патологии у Вас нет. Наблюдение и лечение у невропатолога. Нужно исследование среднего уха, полукружных каналов.
МРТ головного мозга и КТ височных костей делали. Какое именно исследование вы имеете ввиду? Отдельно МРТ внутреннего уха?
нейрохирургической патологии у Вас нет. Вопросы нарушения слуха решайте с невропатологом и отоневрологом.
Благодарю за ответ!