Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Осложнения от прививок против бешенства

Здравствуйте!Меня укусил еж, я прочитал, про бешенство, меня начало трясти и я поехал делать прививки в первый же день, сейчас получил 5 прививок и один АИГ, как раз после прививок стало тошнить, температура была 37, общее недомогание.Можно списать это на стресс...Я ходил по врачам, невролог поставил ВСД, а ЛОР хронический тонзиллит.Бывает повышенное газообразование.Вчера я ездил на отдых и никаких симптомов не было, все было отлично.Потом приехав домой, почитал интернет о РС, сразу половина симптомов почувствовал.У меня бывает непроизвольное поддерживание мышц, во время гуляние такого не наблюдаю.Пару раз болела голова.Может это быть следствие прививок?И что мне делать?Не важно себя чувствую, врачи мне не верят толком, так как все анализы в норме (кровь, кал, моча)
Здравствуйте! Патология неврологического характера, связи с прививкой нет - посетите грамотного невролога.