Консультации / Кардиология

консультация

добрый день , меня беспокоит что я задыхаюсь, давит в груди и под лопатками печёт, мне тяжело подниматься по ступеньках,бегать и плавать. я ходила к доктору кардеологу, нервопотологу обследовалась они сказали что я здорова. но это продолжается уже несколько лет, мне 30 лет подскажите что это может быть. кофе я пью редко, я не курю и редко когда выпью спиртное,
>> я ходила к доктору кардеологу, нервопотологу обследовалась Приведите полные результаты обследования.