Консультации / Болезни сосудов

Сосуды

Здравствуйте, у меня на левой ноге под коленом стала выступать вена, спачала её было слегка видно, а сейчас она отчётливо видна.Это показатель того,что мне нужно делать операцию?
Здравствуйте, Светлана! Конечно, нет! В современной флебологии успешно используются методики удаления варикозных вен без оперативного вмешательства. Главное, чтобы пациент обратился за помощью на незапущенной стадии. Постарайтесь не откладывать визит к врачу, тогда лечение будет максимально эффективным и операция не потребуется. Будьте здоровы!