Консультации / Отоларингология

Шум в ухе после разрыва петарды около плеча

4 дня назад ,в районе левого плеча разорвалась довольно мощная петарда .в первые минуты после взрыва был сильный звон в ушах ,но со временем отпустило , сейчас левое ухо подзаложенно уже как 4й день , дискамфорт , после взрыва ни крови ,ни чего небыло . Чем покапать подлечить ?
Какой диагноз поставил врач? Разрыв барабанной перепонки или ОСНТ?