Консультации / Урология

Прыщики на крайней плоти

Здравствуйте, мне 27лет, вчера появилась краснота на крайней плоти, много точечек, а сегодня днём уже белые прыщички с прозрачной жидкостью внутри (не болят, не чешутся), что это такое и как с этим бороться, кстати еще за пару дней до этого появились странные неприятные ощущения в левой ноге, как будто жилы тянут(( Спасибо.
К вопросу приложено фото
У Вас подозрение на генитальный герпес. Для уточнения диагноза и лечения обратитесь к дерматовенерологу.