Консультации / Хирургия

Камень в желочном протоке

Я сама из Ногинска. Делали мне тут операцию 20 марта по удалению желчного пузыря. После операции сделала МРТ, остался камень в желочных протоках. Поставили дренаж от туда течет желочь. В Мониках была запланирована операция на 6 июня, но сломалась аппаратура. Ждать минимум 2 месяца. Ждать 2 месяца я не могу, так как дренаж очень мешает. Где можно сделать операцию?
Здравствуйте! В любой городской больнице по направлению из поликлинике. Удачи и здоровья Вам!