Консультации / Неврология

Венозная ангиома

Здравствуйте в 2015 году была обнаружена кавернозная ангиома головного мозга. В августе 2016 была произведена операция на аппарате Кибер-нож. Через пол года произошло кровоизлияние в мозг из кавернозной ангиомы с тремя эпилептическими приступами. После кровоизлияния образовалась венозная ангиома головного мозга. Нужно ли что-то делать с этой венозной ангиомой? Беспокоят приступы головокружения. Есть ли какие-то ограничения в жизни?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Образование небольшое. Ничего делать не нужно. Обоснованных научно ограничений нет. Избегайте запредельно тяжёлой работы, травм головы; в связи с повторными припадками может потребоваться регулярный приём антиэпилептических препаратов.