Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Может ли быть ВИЧ если 4 раза был отрицательный но состояние здоровья говорит обратное

Здравствуйте! Пол года назад был контакт с предположительно зараженый ВИЧ, я забеременела, делала медикаментозный аборт. Потом пробежала сплетня что у него ВИЧ, сдала анализ через месяц, потом через 2,5 после контакта, потом через 4 месяца все отрицательные, после этого через неделю поднилась температура 37-37,4, принемала имуностимуляторы ( исмуген) сдала оьщий анализ был повышены эозинафилы 7, лимфациты 40, остальное в норме предположила что имуностимулятора и "забила" через месяц обнаружила что темпер так и держится , но ее утром нет к обеду поднимается, к ночи может опять упастьсдала на ВИЧ ( прошло 6 месяцев ) отрицательный, вместе с температурой у меня переодически диарея, в области печени , желудка, поджелудочной бывает дискомфорт . Сейчас сдала общий анализ крови, лимфоциты 45, нейтрофилы 38, эозинофилы 7.7. Лейкоцыты вроде в норме ( по норме в анализе до 11,3 ) у меня 8,2, но знакомая сказала что это многовато, остальное вроде в норме. Мону ли я верить анализам на ВИЧ? Еще заподозрила опистархоз так как ем очень мнрго соленой рыбы. Модет ли это просто совпаденее? Надо ли еще сдавать анализ? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! ВИЧ исключен. Ищите паразитов.