Консультации / Гинекология

Срок восстановления после удаления полипа и кисты и возможные осложнения после операции

Здравствуйте! 28.02.2018г. мне удалили полип со стороны цервикального канала большой, кисту (возле него)шейки матки и эрозию шейки матки. Была сделана полипэктомия, диагностическое выскабливание матки и цер. канала, круговая биопсия шейки матки, операция производилась электрическим скальпелем. По результатам гистологии врач сказала рака нет. После последнего осмотра 11.04.2018г. сказала все хорошо и можете вести обычный образ жизни в плане поднятия тяжестей и половых отношений, но несмотря на то что уже прошло больше 2,5 месяцев после операции после половых отношений опять начались тянущие боли и коричневые выделения, хотя до этого уже 2 недели как я себя чувствовала хорошо, могла и ходить далеко и долго, носить сумки 3 кг. Через какое время после операции можно начинать половую жизнь и просто заниматься спортом и т.д.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если по результатам контрольной кольпоскопии все в порядке, можно вести обычный образ жизни. Предоставлен протокол УЗИ до вмешательства, рекомендую Вам повторить исследование сейчас, на 5-7 день цикла.