Консультации / Гинекология

непроходимось маточных труб

Здраствуйте! У меня частичная непроходимось маточных труб,,слышала что в трубу вставляют кольца для проходимости.Можна ли при етом забеременеть? Где ето делают?
Добрый день. Не очень понятно, на основании чего поставлен подобный диагноз, были ли в прошлом операции на органах брюшной полости или таза. Возможности реконструктивных операций на маточных трубах весьма ограничены, и обычно, перспективы повторных вмешательств весьма сомнительны. В любом случае, что бы что либо рекомендовать, и тем более делать, необходимо владеть всей информацией о конкретной ситуации. Приходите, подумаем, что можно сделать - это наш профиль. Врач акушер-гинеколог Клиндухов Илья Анатольевич