Консультации / Кардиология

Расшифровка эхокардиографии

Здравствуйте уважаемые Доктора.Сделала ЭКГ в платной клинике,но мне ни чего не сказали,только отдали бумагу с результатом на руки.Хотелось бы узнать по подробнее. Лежала в стационаре с диагнозом инфекционный миокардит.
К вопросу приложено фото
Заключение перед Вами. Для уточнения тактики лечения требуется обращение к лечащему врачу-кардиологу. Также есть смысл прислушаться к рекомендации о проведении ЭХОКг-контроля в указанные сроки.