Консультации / Гинекология

Гексикон выделения в виде крови норма ли это

Здравствуйте! Пожалуйста, прошу помочь советом. Срок беременности 6-7 недель. Врач назначил Гексикон на ночь после обнаружения повышенных лейкоцитов в мазке. Принимаю второй раз, чувствую себя отлично. Но насторожило то, что сегодня утром обнаружила пару капель слегка коричневого цвета крови (не яркие) вместе с выделением свечи. Больше в течение дня не наблюдалось такое явление. Связаться с врачом не могу, надо записываться. Поэтому от незнания норма ли это?-немного беспокоюсь. Заранее благодарю за ответ!!! P.S. Диагноз: эндометриоз, эрозия, неспец. баквагиноз.
Здравствуйте. Кровянистые выделения с приемом гексикона никак не связаны. Нормой при беременности они не являются, поэтому необходимо показаться врачу очно, возможно нужно будет откорректировать терапию.
Благодарю Вас!