Консультации / Стоматология

Бело-серое покрытие и неприятный запах из-за рта

Здравствуйте, где-то пол года назад у меня начал болеть зуб, позже перестал. Я подумал что всё в порядке и не думал об этом. Потом начала возникать какая-то шишка под больным зубом (за десной,не НА десне, а именно внутри).Ну как-то тоже не обращал внимания, но позже шишка становилась больше и больше и уже недавно 9 мая, я поехал удалять этот зуб. После удаления на 2 день я заметил что за места дырки в отверстии где находился зуб образовался какой-то бело-серый налёт, а так же был замечен ОЧЕНЬ неприятный запах из-за рта, до сегодняшнего дня (12 мая) запах и налёт не прошел, я дизенфицирую Хлоргексидином со 2 дня, т.е сразу же как обнаружил этот налёт и запах. Что мне делать и что говорить врачу ???
Добрый день! Вы правильно делали,что обрабатывали хлоргексидином, если опухали и боли нет,то думаю ничего страшного. Покажитесь врачу на осмотр после удаления.