Консультации / Проктология

Не могу понять что это такое

После того как попробовали с парнем анальный секс ,ничего не получилось ,потому что было очень больно ,после этого через день появились боли в Анале,после этого появились красные ,как прыщики пятнышки ,сначала было мало ,потом все больше ,больно ходить ,колит и болит ,но не чешется ,не могу понять что это ,больно прикасаться к красным точкам ,когда моюсь ,при преподании воды на точки ,щиплет сильно ,когда хожу в туалет нет ни крови ,ни моих ,прочитала многое статей об этом не могу понять ,что у меня и пройдёт ли само ,идти ли к пидеатору или сразу к дерматологу
Начните с посещения проктолога для проведения осмотра и аноскопии. Если органическая патология перианальной области, анального кольца и анального канала будет исключена - дальнейшее дообследование у дерматолога. Подробнее http://www.doctor-maximov.ru/analsex