Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит 3 года и 8 месяцев

Здравствуйте. Моему сыну 3 года и 8 месяцев. Он очень активный, любознательный, говорит ооочень много, но на своем "на детском". Никто ничего не понимает, кроме нас (бабушка, папа и я-мама). Слова "каля" у него означает и "спасибо" и "пока" и "конфета". И много таких подобных слов, которые что-то означают, а что они означают, знаем только мы. В дет. сад стал ходить только в этом году в феврале. С детками играет. В группе детки почти все говорят, только мой сын ничего не говорит нормально, все тарахтит на непонятном. Что делать?
Здравствуйте. Что делать? Бежать к неврологу,логопеду, лору, психиатру. Срочно!