Консультации / Терапия

Дискомфорт в горле потеря голоса и темпиратура

Доброго времени суток, вопрос следующий, неделю держалась темп. 38.5 доходили до 39,ещё из симптомов :осипший голос, дающий кашель, насморк ... После недели процедур полоскания и прочихпроцедур, темпиратура днем до 37.5, к вечеру 37.8… Подскажите пожалуйста, это симптомы ларингита? и как поскорее встать на ноги? (работал с краской и расиворителем в течении двух месяцев)
Здравствуйте, вам необходимо курс ингаляции( физраствор+амброксол), полоскание горло антисептиками, прием жидкости, антигистаминные препараты. С уважением.