Консультации / Неврология

прогрессирующая мышечная дистрофия

куда следует обратиться за установкой окончательного диагноза,если в поликлинике неврологом поставлен диагноз-прогрессирующая мышечная дистрофия,но не назначено лечение а на вопрос: в какой стационар обратиться?-ответ-расплывчатый-вМАПО. У меня кроме набора энтерологических заболеваний,еще ряд неврологических в т.ч. полинейропатия смешанного генеза. Я инвалид 1 гр,колясочник, при бывшем росте 184 см сейчас вес-42кг. Посоветуйте,куда ткнуться пока еще двигаюсь,хоть и на коляске.
В принципе вас отправили правильно, вам нужен кафедральный специалист занимающийся вопросами генетически обусловленных заболеваний. Что-либо посоветовать не могу. Постарайтесь как можно быстрее найти такого специалиста.