Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руках и ногах

4 дня назад у меня появилась мелкая красная сыпь на ногах,преимущественно в области от колена до щиколотки. Особенно заметна она по утрам и когда расчешешь. На вид похожа на укусы комаров,но это не комары,т.к. таких пятнышек очень много и они сосредотачиваются в одной области. Потом такая же сыпь появилась на внутренней стороне рук ,от подмышки и до локтя, и еще совсем немного на бедрах. Периодически появляется зуд и сыпь увеличивается. Аллергии у меня никогда не было. Что это может быть? мне 19 лет,никакие анализы не сдавала.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению помочь вам не могу, необходим очный осмотр дерматолога.