Консультации / Онкология

слизь из прямой кишки

здравствуйте!мне 27 лет,у меня трещина анального отверстия,недавно появились слизистые выделения из прямой кишки,появляются при акте дефекации,может ли это быть симптомом рака?
Здравствуйте. Слизь не является специфическим симптомом рака прямой кишки. Сделаете ректоскопию - для решения всех вопросов.