Консультации / Болезни сосудов

Можно ли приостановить прием Ксарелто для косметических процедур

Добрый день. Я перенесла в январе тромбоз вен головного мозга, до сих пор принимаю препарат Ксарелто 20 мг 1 раз в день. 2 июня у меня свадьба и очень хочется привести себя в порядок после продолжительной болезни. Можно ли прекратить прием Ксарелто на 3-4 дня для косметических инъекций?
Узнаю Ваш предыдущий вопрос...я бы не отменял...вены головного мозга важнее косметологических инъекций учитывая период действия препарата. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович