Консультации / Стоматология

Воспаление корня зуба

Здравствуйте. Обратился к стоматологу с тем, что откололся кусочек зуба. Сделали снимок и диагностировали "воспаление корня". Зуб не беспокоит. Ранее в этом зубе каналы уже пломбировались, но это было давно (лет 10-15 назад). Возможно ли вылечить больной зуб и сохранить его? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если зуб не подвижен,то его надо лечить.Если есть подвижность,то консервативное лечение будет мало эффективно. Будьте здоровы!