Консультации / Отоларингология

Мокнет ухо и болит челюсть

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Около месяца назад заметила что при чихании у меня как будто мокнет правое ухо. Не обращала на это внимание,но....неделю назад за завтраком я не смогла нормально закрыть челюсть,как будто что-то там «отцепилось»и боль отдавала в ухо тоже. (Место троичного нерва) Скажите,что это может быть и к кому обратиться??
Здравствуйте. Похоже на невралгию. Но перед консультацией невропатолога все равно придется сходить к лор врачу. Может быть и наружный отит.