Консультации / Неврология

Это ВСД или серьезнее?

здравствуйте! Меня беспокоит: чевство тревоги, беспокойства, страх смерти, частые скачки давления (до 180), тахикардия (до 130 бывает), чувство нехватки воздуха, головные боли, тяжесть в шее, шум в ушах, всю трясет, боюсь ходить одна куда-либо, даже дома оставаться боюсь, сразу паника. Бывают приливы жара озноб, ноги как налитые, рука правая как не моя, боли в сердце (при сдачи ЭКГ норма- синусовая тахикардия, даже эхо сердца делала все нормально) , были срывы со стороны ЖКТ, потеря аппетита, СРК,. отрыжка, метеоризм. Поехала в ККБ сделала ЭХО ЭГ- нормально, РЭГ - легкие изменения церебральных сосудов по гипот типу( раньше по гиперт типу) с признаками легкого стойкого затруднения венозного оттока из полости черепа. Диффузное увелечение объемного пульсового кровенаполнения: значительное в бассейне правой позвоночной артерии, легкое в бассенах сонных и левой позвоночной артерии. Умеренная (71%, гол назад 23%) межполушарная ассиметрия в бассейнах позвоночных артерий за счет большого увелечения объемного пульсового кровенаполнения справа. Во время записи фоновой и нагрузочной КРЭГ регистрируется тахикардия (126) Вертеброгенных нарушений гемодинамики при позиционных пробах не выявлено. По КЭЭГ - легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера, с дисфункцией лимбико-ретикулярного комплекса на мезодиэнцефальном уровне, с повышенной возбудимостью конвексистальной коры. Фокальных измененй и проявлений пароксизмальной активности не выявлено. Имеются признаки дегеративно-дистрофические проявления ш.о. п-ка с признаками нестабильности Что это такое, врачи смотрят как на дурочку, извините, а я жить с этим устала. Что это за диагноз? ВСД? Или что-то серьезнее? Спасибо. Уже садилась даже на антидепресанты.
здравствуйте, думаю, что помимо невролога и терапевта, Вам надо поработать и с психотерапевтом , а лучше с психологом.