Консультации / Логопедия

Речь

Моей дочке 2,7 года. Говорит с 2-х лет. Говорит все слова, но не четко. Примерно неделю назад я заметила, что ребенку стало трудно произносить слова на буквы Б, Г, Д. Если просишь сказать например слово "белка", "барабан", "гитара" и т.д. она пытается сказать, губами шевелит, а потом выдает , слово "нет" и не произносит этих слов. Как будто ей трудно их сразу сказать и она в итоге отказывается их говорить. А так говорит как и раньше, никаких изменений нет. Раньше она все эти слова говорила легко. Это возможно связано с перестройкой речевого аппарата? Или что еще это жожет быть и стоит ли волноваться?
Здравствуйте. Я рекомендую сходить к неврологу. Необходимо узнать- заикание или запинки. И конечно,консультация логопеда,диагностика.