Консультации / Стоматология

Зубные пасты

Cкажите,пожалуйста,c какого возраста детки должны чистить зубки?И какие хорошие зубные пасты?
Добрый день! Ухаживать за полостью рта необходимо с рождения ребёнка и тем более при появлении зубов. Сейчас существует множество средств гигиены для ухода за полостью рта для детей любого возраста. Подбирайте средства в соответствии с указанными на упаковке возрастными ограничениями. Раз в месяц необходимо менять щетку, периодически меняйте зубные пасты и не пренебрегайте в выборе зубной пасты вкусовыми предпочтениями Вашего малыша.