Консультации / Логопедия

Ребенок 3 года не говорит

Ребенку 3 года, мальчик, до сих пор не произнес ни одного слова, ни даже слога. Только визжит, мычит. На имя стал недавно иногда отзываться. На горшок не ходит. Все, что ему нужно, делает моими руками. Сам пальцем не показывает, а берет мою руку и показывает ей, что ему нужно. В игрушки не играет, с детьми не играет. Привлечь к какому- то занятию просто не возможно. Что- то пытаюсь объяснять, никак не реагирует. Сам не ест, только пьет из кружки. Иногда крутит колесики на машинках, но сами машинки ни разу не катал, и так со всеми игрушками. Сам не одевается. К какому врачу нам обратиться и что, по вашему мнению, у нас может быть? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться: 1.невролог 2.логопед 3.психиатр 4. лор.