Консультации / Кардиология

Сердце сбивается с ритма и резко повышается давление

Добрый день. Мне 27 лет. В 7 лет была операция на сердце, парок сердца (коортация аорты). Сделанна была пластика. До 2012 года проверялся у врачей. Все отлично. В марте 2018 начились сбои сердечного ритма. Как будто замирает сердце. После замерания резко становится плохо и поднимается давлееие до отметки 170 на 110. После этого пару дней слабость в теле. И такие приступы раз в 4 дня. Примерно. Постоянно повышенный пульс около 100. Эхо прошел, все в норме. Экг то же отличное. На нем только стенакордия. Появилась отдышка и шум в ушах. Боли в области сердца а при на грузке болит в области почек. Террапевт сказал что это остеохандроз. Прописал витамины группы В. Сердце сбиватся с ритма стала реже, но сбивается и давление так же повышается. Что это может быть??
Вам не надо эмоционально напрягаться и нервничать и пейте успокаивающие препараты! в том числе Магнии