Консультации / Терапия

Как принимать препараты

У меня была высокая t - 39°, кашель. Лечили антибиотиками, противовирусными, жаропонижающими, Аскорил, Бромгексин, плюс полоскание горла ромашкой и фурацилином, а также разные капли в нос и Полидекса. Сейчас меня очень сильно беспокоит кашель, но врач сказала, что хрипов нет. На начала препарат Либексин и Пектусин. У меня возник вопрос: можно ли эти препараты принимать одновременно или сначала лучше пропить один, а потом второй. Если можно, то какая разница по времени между ними и какой принимать первым, а какой второй? И еще через какое время после рассасывания Пектусина можно пить, есть, полоскать горло или брызгать Мирамистин? Заранее Вас благодарю.
Можно принимать и одновременно. Разницу между приемом можно пол часа или час соблюдать. После пектусина полоскать и брызгать горло можно. Пол часа после рассасывания пектусина лучше не есть и не пить