Консультации / Хирургия

врожденый свищ,атрезия ануса

Здраствуйте,подскажите,родилась у меня дочь без ануса,анус какбы начал формироваться,но что-то пошло не так во время беремености,вместо ануса был свищ возле влагалища,врачи дотянули нас до года,сделали операцию,поставили кешечник на место,но сфинктр не работает,идет недержание кала.Сейчас нам 5.5 лет,проходим лечение каждые 3-4 месяца неврологию и хирургию,пока результатов нет.вот мой вопрос:при таком заболевании будет улучшение или на всю жизнь бедет недержание кала?!?
Здравствуйте, Мария! Проконсультируйтесь, пожалуйста, со специалистами в данной области. В отделении колопроктологии Российской детской клинической больницы (www.rdkb.ru). У них есть возможность оценить ситуацию по интернету. С уважением, Мария Александровна.