Консультации / Логопедия

Заикание

Добрый день! С 6 лет заикаюсь (тоническая форма). Работа связана с постоянными звонками. Отсюда постоянный стресс. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно употреблять без риска для здоровья. Пробовала многие успокоительные( афобазол, персен, симпатил..) Можно ли употреблять пантокальцин, например? Спасибо большое!
Здравствуйте, назначение лекарств только от врача-невролога. Одни лекарства не помогут-нужна комплексная работа -логопед+невролог.